По усть-кутским меркам - гостишка отличная👍 Удачное расположение - тихий укромный уголок за детской поликлиникой. До жд рукой подать. Своя парковка, довольна большая. Приятный ресепшн, внимательные администраторы, в номере чисто, номер большой, санузел в номере, очень порадовала душевая - просто огромная. Кровати мягкие, вся нужная мебель есть, новая. Уютно и комфортно. Единственное из минусов - нет своего кафе (столовой). Но в целом, это не беда - поблизости много кафе, работающих на вынос. Комендантский час отсутствует - можно заходить-выходить круглосуточно. Двери запираются электронным замком. В целом - отличное тихое место.