О нас

Парковка
Оплата картой
Ресторан
Фен
Персонал обучен профилактике вируса
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере

Отзывы

4.5
284 отзыва
Олег Корчемагин
Олег Корчемагин
11 апреля
Всё отлично, персонал великолепный
Дмитрий В.
Дмитрий В.
26 ноября
За свою цену - отлично. Номер был чистый, чистое белоснежное белье. Санузел хоть и общий, но серьезных нареканий не вызывает.
Евгений Гунин
Евгений Гунин
1 декабря
Отличная гостиница. Рекомендую. Уютно, чисто, достойно, всегда в гостинице царит порядок и уют. Расположение в центре что очень удобно, есть номера 1-но местные в которых всё есть необходимое для хорошего отдыха. Рекомендую.
723742 Черноокий
723742 Черноокий
11 ноября
По усть-кутским меркам - гостишка отличная👍 Удачное расположение - тихий укромный уголок за детской поликлиникой. До жд рукой подать. Своя парковка, довольна большая. Приятный ресепшн, внимательные администраторы, в номере чисто, номер большой, санузел в номере, очень порадовала душевая - просто огромная. Кровати мягкие, вся нужная мебель есть, новая. Уютно и комфортно. Единственное из минусов - нет своего кафе (столовой). Но в целом, это не беда - поблизости много кафе, работающих на вынос. Комендантский час отсутствует - можно заходить-выходить круглосуточно. Двери запираются электронным замком. В целом - отличное тихое место.
Олег Корчемагин
Олег Корчемагин
11 апреля
Всё отлично, персонал великолепный
Евгений Гунин
Евгений Гунин
1 декабря
Отличная гостиница. Рекомендую. Уютно, чисто, достойно, всегда в гостинице царит порядок и уют. Расположение в центре что очень удобно, есть номера 1-но местные в которых всё есть необходимое для хорошего отдыха. Рекомендую.
Дмитрий В.
Дмитрий В.
26 ноября
За свою цену - отлично. Номер был чистый, чистое белоснежное белье. Санузел хоть и общий, но серьезных нареканий не вызывает.
723742 Черноокий
723742 Черноокий
11 ноября
По усть-кутским меркам - гостишка отличная👍 Удачное расположение - тихий укромный уголок за детской поликлиникой. До жд рукой подать. Своя парковка, довольна большая. Приятный ресепшн, внимательные администраторы, в номере чисто, номер большой, санузел в номере, очень порадовала душевая - просто огромная. Кровати мягкие, вся нужная мебель есть, новая. Уютно и комфортно. Единственное из минусов - нет своего кафе (столовой). Но в целом, это не беда - поблизости много кафе, работающих на вынос. Комендантский час отсутствует - можно заходить-выходить круглосуточно. Двери запираются электронным замком. В целом - отличное тихое место.

Фото

Контакты

Иркутская область, Усть-Кут, улица Реброва-Денисова, 4А
Загрузка карты...